哔哩哔哩怎么关闭显示我的收藏

 时间:2026-04-24 18:04:30

1、首先我们打开手机,然后点击进入哔哩哔哩。

哔哩哔哩怎么关闭显示我的收藏

2、进入到我的页面,然后点击进入空间。

哔哩哔哩怎么关闭显示我的收藏

3、进入之后,我们点击右上角的更多选项。

哔哩哔哩怎么关闭显示我的收藏

4、如图,此时点击进入空间设置选项。

哔哩哔哩怎么关闭显示我的收藏

5、如图,进入之后我们点击关闭公开显示我的收藏即可。

哔哩哔哩怎么关闭显示我的收藏

  • 哔哩哔哩怎么显示我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏
  • 哔哩哔哩App怎样公开显示我的收藏
  • 哔哩哔哩app如何不公开显示我的收藏?
  • 热门搜索
    下川岛旅游 玫瑰花泡水喝的9大禁忌 朕总是觉得哪里不对 青岛旅游价格 叙利亚在哪里 海尔冰柜怎么样 罪恶都市怎么赚钱 河蚌怎么洗 鲜柠檬怎么泡水 如何治便秘