哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

 时间:2026-04-22 01:05:25

1、打开哔哩哔哩,点击屏幕底部【我的】图标。

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

2、在我的账户页面,点击【设置】。

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

3、在设置页面,点击【安全隐私】。

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

4、然后,点击【空间隐私设置】。

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

5、最后,点击【公开显示我的收藏】滑块开关,将开关打开。

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

  • 哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么显示我的收藏
  • 哔哩哩哔怎么设置隐藏我的收藏?
  • 哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏
  • 哔哩哔哩怎么公开显示收藏的视频
  • 热门搜索
    旅游规划设计 怎么查自己的ip 青州旅游景点 王者荣耀吕布怎么样 脸出油厉害怎么办 雷蛇鼠标怎么设置 新时期最鲜明的特点 经期可以喝茶 证券手续费怎么算 怎么使鼻头变小