如何清除叮咚买菜的缓存内容

 时间:2026-05-06 20:26:56

1、打开叮咚买菜APP,点击右下角,进入我的页面,然后点击该页面右上角的设置。

如何清除叮咚买菜的缓存内容

2、进入设置页面,点击上方“通用”设置。

如何清除叮咚买菜的缓存内容

3、在通用设置中,点击下方的“清除缓存”。

如何清除叮咚买菜的缓存内容

4、在弹出的窗口中,点击“确认”清除缓存内容即可。

如何清除叮咚买菜的缓存内容

  • 在哪里清除叮咚买菜APP的缓存内容
  • 叮咚买菜app怎么清除缓存?
  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 热门搜索
    报税怎么报 卜怎么读 百合花怎么养 有胆结石怎么办 ipz-921为什么被称为神作 丝瓜怎么做好吃 怎么设置拍一拍 魔方怎么还原 隔夜茶为什么不能喝 隐藏文件夹怎么显示