叮咚买菜怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 22:46:22

1、点击我的

打开叮咚买菜App,点击右下方我的。

叮咚买菜怎么清除缓存

2、点击设置

在我的页面,点击右下方的设置。

叮咚买菜怎么清除缓存

3、点击通用

在设置页面,点击通用。

叮咚买菜怎么清除缓存

4、点击清除缓存

在通用页面,点击清除缓存。

叮咚买菜怎么清除缓存

5、完成设置

最后点击确认,这样便可以清除叮咚买菜的缓存。

叮咚买菜怎么清除缓存

  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 叮咚买菜如何清除缓存
  • 叮咚买菜如何清除缓存?
  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 热门搜索
    男人虚怎么办 香蕉为什么是弯的 银耳莲子汤做法 100种简单早餐做法 腰部酸痛是怎么回事 谌怎么读 羊肉的做法大全食谱 微信建群怎么建 顾里为什么和席城睡 子宫肌瘤怎么治