UP直播怎么开启消息免打扰?

 时间:2026-04-22 05:29:54

1、点击菜单我的;

UP直播怎么开启消息免打扰?

2、找到右上角设置;

UP直播怎么开启消息免打扰?

3、列表中选择消息提醒设置;

UP直播怎么开启消息免打扰?

4、打开消息免打扰按钮即可。

UP直播怎么开启消息免打扰?

  • 石榴直播怎样开启消息免打扰
  • 呼呼怎么开启消息免打扰?
  • 京东怎么开启消息免打扰
  • 转转怎么开启消息免打扰
  • 手机Up直播app怎样开启消息免打扰功能
  • 热门搜索
    abac式词语大全 皮肤干痒怎么办 logo图片大全 晒伤了怎么快速修复 睡不着觉是怎么回事 怎么换ip 怎么调节内分泌失调 羊肉汤的做法家常做法 倒车雷达怎么安装 word画图怎么画