石榴直播怎样开启消息免打扰

 时间:2026-04-22 07:07:08

1、首先,点击石榴直播的图标打开软件。

石榴直播怎样开启消息免打扰

2、点击页面右下角的

石榴直播怎样开启消息免打扰

3、点击页面右上角的设置按钮

石榴直播怎样开启消息免打扰

4、点击页面菜单中的消息通知

石榴直播怎样开启消息免打扰

5、点击菜单中的免打扰

石榴直播怎样开启消息免打扰

6、当免打扰后面的开关开启即可。

石榴直播怎样开启消息免打扰

  • 石榴直播怎样开启诊断日志
  • 石榴直播,怎么开启诊断日志功能?
  • 石榴直播怎么开启直播提醒
  • 石榴直播怎么开启免打扰
  • 石榴直播怎么开启直播提醒
  • 热门搜索
    神农溪旅游 无线路由器设置 旅游广告宣传语 如何学好普通话 dell怎么进入bios 手机闪退怎么修复 后仰跳投怎么发力 如何办理居住证 路由器默认密码 二手烟吸多了怎么办