哔哩哔哩中公开我的收藏如何设置

 时间:2026-04-21 16:25:51

1、点击“哔哩哔哩”图标。

哔哩哔哩中公开我的收藏如何设置

2、点击“我的”图标。

哔哩哔哩中公开我的收藏如何设置

3、点击“安全隐私”。

哔哩哔哩中公开我的收藏如何设置

4、点击“空间隐私设置”。

哔哩哔哩中公开我的收藏如何设置

5、将“公开我的收藏”右侧开关打开。

哔哩哔哩中公开我的收藏如何设置

  • 哔哩哔哩怎么公开我的收藏?
  • 哔哩哔哩如何公开我的收藏?
  • 哔哩哔哩App怎么公开我的收藏
  • 哔哩哔哩如何公开或关闭公开我的收藏
  • 哔哩哔哩APP如何公开我的收藏?
  • 热门搜索
    宫颈囊肿怎么治疗 正方体的表面积怎么求 分钟用英语怎么说 怎么去痘 牛鞭怎么吃才壮阳 怎么查医保卡余额 罗汉果怎么泡水 桑葚怎么洗干净 澳柯玛冰箱怎么样 月亮怎么拍