哔哩哔哩App怎么公开我的收藏

 时间:2026-04-23 23:43:38

1、单击我的

在哔哩哔哩App的右下角单击我的。

哔哩哔哩App怎么公开我的收藏

2、单击设置

在当前页面单击设置。

哔哩哔哩App怎么公开我的收藏

3、单击安全隐私

在设置页面单击安全隐私。

哔哩哔哩App怎么公开我的收藏

4、单击空间隐私设置

在当前页面单击空间隐私设置。

哔哩哔哩App怎么公开我的收藏

5、单击公开我的收藏

在当前页面单击公开我的收藏即可。

哔哩哔哩App怎么公开我的收藏

  • 坎公骑冠剑5-5怎么全收集
  • 哈利波特魔法觉醒罗恩韦斯莱伙伴卡使用攻略
  • 哈利波特魔法觉醒怎么升级卡牌
  • QQ年度总结在哪里看
  • Honer Of Cat Prince的Level 67如何通关?
  • 热门搜索
    便溏是什么意思 值机是什么意思 什么是委比和委差 mcu是什么意思 本科一批和本科二批是什么意思 小心眼是什么意思 什么是义眼 has是什么意思 急中生智的意思 无瑕的意思