阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嘀嗒出行APP如何开启违章消息推送功能
时间:2026-04-26 01:50:29
1、首先我们打开嘀嗒出行APP,接着我们点击【隐私设置】选项;
2、然后我们点击【第三方授权管理】选项;
3、最后我们点击开启【违章消息推送】功能。
如何开启嘀嗒出行实时路况功能
嘀嗒出行如何关闭违章消息推送
嘀嗒出行如何开启接收违章消息功能
嘀嗒出行怎么开启违章消息推送功能
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送功能
热门搜索
股票买卖手续费怎么算
过敏怎么办
为什么地球是圆的
为什么不能克隆人
竹字五笔怎么打
kite怎么读
炒藕片家常做法
顺丰保价费怎么算
人生规划怎么写
售罄怎么读
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长