懒人听书app如何清除本地缓存数据?

 时间:2026-04-25 06:41:30

1、进入懒人听书app,在我的界面,点击右上角的“更多”按钮

懒人听书app如何清除本地缓存数据?

2、打开更多列表选项,点击“设置”图标

懒人听书app如何清除本地缓存数据?

3、打开设置的页面,点击“数据管理”选项

懒人听书app如何清除本地缓存数据?

4、打开数据管理的界面,点击“清除存储在本地缓存中的数据”选项

懒人听书app如何清除本地缓存数据?

5、在打开的选项中,点击“清除缓存”按钮即可

懒人听书app如何清除本地缓存数据?

  • 懒人听书如何清除缓存?
  • 懒人听书怎么清除缓存数据
  • 懒人听书怎么清除本地缓存的数据?
  • 懒人听书怎么清除本地缓存的数据?
  • 懒人听书app怎么清除本地缓存的
  • 热门搜索
    哪些水果可以减肥 徐州的旅游景点 怀孕一个月可以吃药流产吗 三门峡旅游景点大全景点排名 重庆市区旅游景点大全 沈阳药科大学怎么样 奥地利旅游 英国旅游景点 孕妇可以喝大麦茶吗 任督二脉怎么打通