翼支付怎么开启营销短信功能

 时间:2026-04-21 23:20:15

1、打开手机的翼支付软件,点击下面我的选项。

翼支付怎么开启营销短信功能

2、点击上面的设置图标。

翼支付怎么开启营销短信功能

3、点击下面的通用设置选项。

翼支付怎么开启营销短信功能

4、最后点击开启营销短信功能。

翼支付怎么开启营销短信功能

  • 翼支付怎么解除营销限制
  • 翼支付app怎么关闭营销短信推送?
  • 翼支付营销限制怎么解除
  • 翼支付APP如何设置营销短信接收信息
  • 如何关闭翼支付营销短信推送
  • 热门搜索
    个人怎么做微信小程序 纹身怎么洗掉 毛衣怎么织 怎么看路由器密码 男人怎么减肥 尿道炎是怎么引起的 女生怎么追男生 怎么做饺子馅 日平均气温怎么算 现代途胜怎么样