翼支付app怎么关闭营销短信推送?

 时间:2026-04-25 08:38:44

1、打开手机里的翼支付app的主页,点击进入设置;

翼支付app怎么关闭营销短信推送?

2、点进入通用设置,进入后,我们再点击营销短信开关;

翼支付app怎么关闭营销短信推送?

翼支付app怎么关闭营销短信推送?

3、最后在弹出的关闭营销短信推送,点击确定关闭即可。

翼支付app怎么关闭营销短信推送?

  • 抖音极速版怎么关闭每日签到
  • 华为应用商店怎么关闭数据网络安装功能?
  • 伊对怎么实名认证
  • 抖音和火山怎么取消账号互通
  • 抖音2021周年庆活动如何报名参加
  • 热门搜索
    微信照片怎么传到电脑 滕王阁在哪里 太原有什么旅游景点 溧阳天目湖旅游攻略 咳嗽胸口疼怎么回事 如何做泡菜 购房协议怎么写 朋友圈访客记录 博瑞怎么样 如何推广微店