微脉素材库APP如何注销账号

 时间:2026-04-26 16:02:57

1、打开微脉素材库APP以后点击「我的」。

微脉素材库APP如何注销账号

2、切换到我的页面以后点击头像。

微脉素材库APP如何注销账号

3、切换到个人信息页面以后点击「注销账号」。

微脉素材库APP如何注销账号

4、切换到注销账号页面以后点击「注销账号」。

微脉素材库APP如何注销账号

5、切换到「确认注销账号?」页面以后,点击「确定注销」按钮即可注销账号。

微脉素材库APP如何注销账号

  • 素材APP怎么注销账号
  • 脉推牙医app怎么注销账号?
  • 素材豆app怎样注销账号?
  • 脉推牙医app怎么注销账号
  • 微小圈APP如何注销账号
  • 热门搜索
    对比度是什么意思 股票做空什么意思 萧萧的意思 深奥的意思 plc是什么意思 mom是什么意思 花苞的意思 五保户是什么意思 流年是什么意思 什么叫否极泰来