微小圈APP如何注销账号

 时间:2026-05-02 00:57:13

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。

微小圈APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

微小圈APP如何注销账号

3、进入申请注销界面,输入手机号,获取并输入验证码,点击继续注销按钮。

微小圈APP如何注销账号

4、进入注销账号界面,点击底部的注销账号按钮即可。

微小圈APP如何注销账号

  • 皮皮虾app如何授权微信登录
  • 【照片墙】小照片的大用处
  • 今日头条app推荐的内容标签在哪里屏蔽?
  • 如何在手机上下载快对作业?
  • 今日头条锁住了怎么解锁
  • 热门搜索
    白眼球发黄怎么回事 如何提高自信心 如何下载 起亚k3质量怎么样 怎样安装路由器 翔升显卡怎么样 穆柯寨在哪里 如何做视频 如何调整行间距 四川宜宾旅游景点