keep怎样设置消息置顶?

 时间:2026-04-21 23:54:53

1、点击右上角【消息】按钮。

打开keep软件我的页面,点击右上角【消息】按钮。

keep怎样设置消息置顶?

2、长按【消息】。

在消息页面,长按【消息】。

keep怎样设置消息置顶?

3、点击【置顶】按钮。

在列表选项内,点击【置顶】按钮,即可设置成功。

keep怎样设置消息置顶?

  • Keep健身怎么置顶动态
  • QQ消息怎么置顶
  • keep怎样设置消息置顶?
  • 钉钉怎么置顶消息
  • Keep健身怎么置顶动态
  • 热门搜索
    什么叫配方奶粉 兴趣的意思 香茗是什么意思 醍醐灌顶的意思 宽恕的意思 不解之缘的意思 pcb是什么意思 物是人非的意思 长征的意思 勾芡是什么意思