上网导航APP关闭接收兴趣推荐功能

 时间:2026-04-22 15:22:01

1、单击设置

在上网导航APP的右下角单击我的,单击设置。

上网导航APP关闭接收兴趣推荐功能

上网导航APP关闭接收兴趣推荐功能

2、单击隐私设置

在设置页面单击隐私设置。

上网导航APP关闭接收兴趣推荐功能

3、单击推荐设置

在当前页面单击推荐设置。

上网导航APP关闭接收兴趣推荐功能

4、单击确认关闭

在当前页面单击接收兴趣推荐,单击确认关闭即可。

上网导航APP关闭接收兴趣推荐功能

上网导航APP关闭接收兴趣推荐功能

  • 百度APP怎么关闭兴趣推荐
  • 百度APP兴趣推荐怎么关闭
  • 百度App怎么关闭兴趣推荐
  • 百度app在哪开启接收兴趣推荐
  • 百度app怎么开启接收兴趣推荐功能?
  • 热门搜索
    怎么能让皮肤变好 宝宝满月怎么发朋友圈 农村医保网上如何缴费 如何写借条 怎么在word里画图 西塘在哪里 电脑怎么散热 cf体验服怎么下载 吉隆坡旅游 河蚌怎么洗