返利APP怎么关闭WiFi环境下自动播放视频

 时间:2026-04-23 23:35:26

1、打开手机,点击返利APP。

返利APP怎么关闭WiFi环境下自动播放视频

2、进入返利首页,点击页面右下角的我的。

返利APP怎么关闭WiFi环境下自动播放视频

3、然后点击页面右上角的设置菜单。

返利APP怎么关闭WiFi环境下自动播放视频

4、再点击页面中的通用设置。

返利APP怎么关闭WiFi环境下自动播放视频

5、最后点击滑动关闭只在WiFi下自动播放的滚轮,即可完成此项设置了。

返利APP怎么关闭WiFi环境下自动播放视频

  • 17货源如何关闭WiFi环境下自动播放视频
  • 百度app怎么开启WIFI环境下视频自动播放功能?
  • 浙江新闻app怎么关闭列表视频wifi下自动播放
  • 百度如何设置WIFI环境下视频自动播放
  • 如何关闭上网导航WiFi环境视频自动播放
  • 热门搜索
    爱出汗是怎么回事 怎么查成考成绩 手发麻是怎么回事 尸王殿怎么走 被蜂子蛰了怎么办 感想怎么写 白血球低是怎么回事 surface怎么样 宁波大学怎么样 绿叶产品怎么样