17货源如何关闭WiFi环境下自动播放视频

 时间:2026-04-24 14:36:42

1、手机桌面点击17货源图标打开“17货源”App

17货源如何关闭WiFi环境下自动播放视频

2、17货源主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

17货源如何关闭WiFi环境下自动播放视频

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

17货源如何关闭WiFi环境下自动播放视频

4、设置界面点击“WiFi环境下自动播放视频”后面的圆点

17货源如何关闭WiFi环境下自动播放视频

5、“WiFi环境下自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示17货源关闭WiFi环境下自动播放视频成功

17货源如何关闭WiFi环境下自动播放视频

  • 怎么把阿里巴巴商品信息复制到自己淘宝店铺呀?
  • 淘宝无线端详情页视频怎么添加
  • 淘宝宝贝标题的写法
  • 阿里店铺订单电子面单打印
  • 千牛怎么切换到工作台模式
  • 热门搜索
    梦遗是怎么回事 枇杷叶怎么煮水 冒险岛4怎么爬柱子 鱼的做法大全 初中科幻画图片大全 泰山图片大全 手机怎么扫二维码 怎么快速记忆 藏獒图片大全大图 好词大全4字