苹果最近通话如何查看更多

 时间:2026-04-22 15:29:30

1、点击手机上的电话图标,切换至最宙彩近通话页面。

苹果最近通话如何查看更多

2、点击需要查看的联系人右侧的【i】图标进入详情页面点即欠散可查看更多通话记录罩宙爬。

苹果最近通话如何查看更多

1、点击手机上的电话图标,切换至最近通话页面。

2、点击需要查看的联系人右侧的【i】图标进入详情页面点即可查看更多通话记录。

  • 苹果手机怎么查半年以前的通话记录
  • 苹果手机怎么看更多通话记录
  • iphone手机怎么查找100条以外的通话记录
  • 苹果手机怎么查通话记录清单
  • iphone怎么查更久的通话记录
  • 热门搜索
    三人成虎的意思 大盘指数是什么意思 壁垒是什么意思 什么电影最恐怖 尽职尽责的意思 刑拘是什么意思 无影无踪的意思 五花八门的意思 qe是什么意思 脾大吃什么好