怎么关闭力扣跟随系统

 时间:2026-04-24 16:39:09

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭力扣跟随系统

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭力扣跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

怎么关闭力扣跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为灰色即表示关闭力扣跟随系统成功

怎么关闭力扣跟随系统

  • 怎么关闭oprea主题跟随系统外观
  • 力扣如何关闭跟随系统
  • 怎么关闭Y2002电音的跟随系统
  • 如何关闭力扣深色模式跟随系统
  • 个人图书馆怎么关闭跟随系统亮度
  • 热门搜索
    宿便怎么排 朋友圈怎么只发文字 上海著名旅游景点 水星路由器 如何祛痘 泰州是哪里 武汉软件工程职业学院怎么样 福建旅游区 如何祛除色斑 钢筋符号怎么输入