如何关闭力扣深色模式跟随系统

 时间:2026-05-08 20:50:13

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭力扣深色模式跟随系统

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭力扣深色模式跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

如何关闭力扣深色模式跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为灰色即表示关闭力扣深色模式跟随系统成功

如何关闭力扣深色模式跟随系统

  • 如何开启力扣深色模式跟随系统
  • QQ怎么关闭跟随系统深色模式
  • 喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?
  • 喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?
  • 喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?
  • 热门搜索
    怎么盘发好看又简单 有头皮屑怎么办 康嘉奇奶昔怎么样 开机动画怎么设置 怎么看微信注册时间 怎么缩小鼻孔 疫怎么读 炖牛肉怎么做好吃 怎么发电子邮件 页脚怎么设置页码