斑马社如何修改绑定手机?

 时间:2026-04-27 00:15:55

1、进入官方公众号,选择对应的互助计划!

斑马社如何修改绑定手机?

2、进入计划详情界面,选择个人中心

斑马社如何修改绑定手机?

3、在个人中心界面,选择右上角的设置按钮

斑马社如何修改绑定手机?

4、在设置界面选择“修改登录手机号”

斑马社如何修改绑定手机?

5、输入新手机号,点击发送,输入收到的验证码后,点击“确认”,完成手机号码的修改

斑马社如何修改绑定手机?

  • 酸甜莲菜的做法
  • 如何开启益盟操盘手软件基金
  • 极氪如何开启故障告警?
  • 三星note8使用方法
  • 如何联系中移电商和包客服?
  • 热门搜索
    三年级成语大全 子宫壁薄怎么办 梁静茹个人资料简介 美甲图片大全 成年人身份证号大全 挖掘机型号大全 怎么治疗甲亢 电脑广告太多怎么办 人参果怎么种植 gta4怎么下载