多点APP在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 16:21:28

1、第一步:打开多点PP,点击右下角【我的】

多点APP在哪里关闭个性化推荐

2、第二步:进入我的页面中,点击右上角的设置图标。

多点APP在哪里关闭个性化推荐

3、第三步:在设置页面中,点击【隐私管理】

多点APP在哪里关闭个性化推荐

4、第四步:进入隐私管理页面后,将【个性化推荐】后面的按钮关闭即可。

多点APP在哪里关闭个性化推荐

  • 多点APP在哪能打开个性化推荐?
  • 多点APP怎么关闭个性化推荐
  • 多点APP怎么关闭个性化推荐
  • 多点APP怎么关闭个性化推荐
  • 起点直播APP在哪里关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    牙痛怎么快速止痛 炸牛肉丸子的做法 炒鱿鱼的做法 大虾做法 三叉神经痛怎么治疗 卤菜的做法及配方 安康鱼的做法 翕怎么读 花卷的各种做法图解 三色蛋的做法