起点直播APP在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 07:16:35

1、开启起点直播APP后,找到【我的】。

起点直播APP在哪里关闭个性化推荐

2、进入我的窗口,找到【设置】。

起点直播APP在哪里关闭个性化推荐

3、进入设置窗口,找到【推送管理】。

起点直播APP在哪里关闭个性化推荐

4、进入推送管理窗口,找到【个性化推荐】右侧按钮关闭。

起点直播APP在哪里关闭个性化推荐

1、开启起点直播APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置】。

3、进入设置窗口,找到【推送管理】。

4、进入推送管理窗口,找到【个性化推荐】右侧按钮关闭。

  • 起点直播关闭个性化推荐怎么做
  • 起点读书APP怎么关闭个性化推荐
  • 起点直播APP怎么关闭个性化推荐
  • 起点直播APP怎么关闭个性化推荐
  • 棉花糖直播app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    电水壶什么牌子好 兵贵神速的意思 玮是什么意思 不甚了了的意思 between是什么意思 奇花异草的意思 熨帖的意思 afternoon是什么意思 什么是液晶电视 欲望的意思