同桌100 APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 11:34:27

1、打开登录的同桌100 APP。见下图

同桌100 APP如何添加收货地址

2、点击右下角的个人中心。见下图

同桌100 APP如何添加收货地址

3、点击右上角的设置符号。见下图

同桌100 APP如何添加收货地址

4、点击添加收货地址。见下图

同桌100 APP如何添加收货地址

5、点击新增收货地址。见下图

同桌100 APP如何添加收货地址

6、按照下图要求填写,然后点击保存。见下图

同桌100 APP如何添加收货地址

  • 转转APP如何添加收货地址
  • 惊喜APP如何添加收货地址
  • 同桌100 APP如何设置高清播放
  • 同桌100App如何修改密码
  • 苏宁APP如何添加收货地址
  • 热门搜索
    企业邮箱怎么申请 cpu温度过高怎么办 白萝卜的做法大全家常 猪手的做法大全 杲怎么读 为什么迪拜那么有钱 学习心得怎么写 近亲为什么不能结婚 逡怎么读 安瓿瓶怎么读