惊喜APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 16:08:46

1、打开已登录的京喜APP。见下图

惊喜APP如何添加收货地址

2、点击右下角我的。见下图

惊喜APP如何添加收货地址

3、点击右上角的齿轮符号。见下图

惊喜APP如何添加收货地址

4、点击我的收货地址。见下图

惊喜APP如何添加收货地址

5、点击新建收货地址。见下图

惊喜APP如何添加收货地址

6、按要求填写下图,然后点击保存。见下图

惊喜APP如何添加收货地址

  • 百度app如何添加收货地址?
  • 海豚家APP如何添加收货地址
  • 京喜APP如何添加新的收货地址?
  • 好豆app如何添加收货地址?
  • 苏宁APP如何添加收货地址
  • 热门搜索
    dota2怎么玩 梅干菜怎么做 怎么去角质 怎么去痣 眼睛怎么变大 贴吧怎么加好友 软键盘怎么调出来 山东工商学院怎么样 心里压抑怎么办 怎么让头发变软