智联招聘APP怎样更换手机号?

 时间:2026-04-22 09:27:14

1、首先,打开智联招聘APP,点击【首页菜单栏的我的】。

智联招聘APP怎样更换手机号?

2、点击【我的界面的设置图标】。

智联招聘APP怎样更换手机号?

3、最后,点击【更换手机号】,这样就能更换智联招聘APP的手机号了。

智联招聘APP怎样更换手机号?

  • 智联招聘app如何绑定新的手机号
  • 怎样给智联招聘APP评分?
  • 智联招聘如何更换手机号
  • 怎样更新智联招聘APP?
  • 智联招聘如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    运动会会标 红藤的功效与作用 快乐的运动会作文 蒜苔的功效与作用 榴莲的功效与作用 疾病预防知识 i see you什么意思 什么是u盾 生晒参的功效与作用 半枝莲的功效与作用