锦里如何开启隐藏距离

 时间:2026-04-26 00:51:31

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

锦里如何开启隐藏距离

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

锦里如何开启隐藏距离

3、设置界面点击“隐藏距离”后面的圆点

锦里如何开启隐藏距离

4、“隐藏距离”后面的圆点变为蓝色即表示锦里开启隐藏距离成功

锦里如何开启隐藏距离

  • 锦里如何修改头像
  • 如何关闭锦里在线状态隐藏
  • 如何开启锦里定向推送
  • 如何开启锦里在线状态隐藏
  • 锦里如何开启隐身模式
  • 热门搜索
    癫痫是什么引起的 三顾茅庐什么意思 via是什么意思 养兔子要注意什么 孕妇维生素 孔明灯什么时候放 四库全书是什么 什么是顺时针 三维彩超什么时候做 什么都