如何开启锦里在线状态隐藏

 时间:2026-04-26 01:26:06

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

如何开启锦里在线状态隐藏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启锦里在线状态隐藏

3、设置界面点击“在线状态隐藏”后面的圆点

如何开启锦里在线状态隐藏

4、“在线状态隐藏”后面的圆点变为蓝色即表示开启锦里在线状态隐藏成功

如何开启锦里在线状态隐藏

  • 锦里如何修改头像
  • 锦里如何开启隐身模式
  • 如何关闭锦里排行榜匿名
  • 如何关闭锦里无痕浏览
  • 锦里如何发布动态
  • 热门搜索
    朱家角怎么去 手机卡死了怎么办 老公不行怎么办 键盘上顿号怎么打 取款机怎么取钱 上吐下泻怎么办 凤尾竹怎么养 怎么谈恋爱找话题 日语输入法怎么用 睡不着失眠怎么快速入睡