卖黄金怎么卖

 时间:2026-04-23 09:50:44

1、在手机上打开银行app,在app首页界面,点击进入财富。

卖黄金怎么卖

2、然后在财富界面,点击进入贵金属。

卖黄金怎么卖

3、在贵金属界面,找到实物黄金的存金通,点击进入。

卖黄金怎么卖

4、在存金通界面,点击下方的卖出按钮就可以卖出黄金。

卖黄金怎么卖

  • 支付宝APP如何查看生活记录
  • 度小满微信账单提额
  • 支付宝借呗额度怎么提升
  • 在哪用花呗转账到别人支付宝上
  • 支付宝芝麻分如何查看之前的历史记录
  • 热门搜索
    david是什么意思 瀑布的意思 找什么工作有前途 studio是什么意思 ai格式用什么软件打开 烟波浩渺是什么意思 生化危机7什么时候出 奕是什么意思 驴友是什么意思 那什么拯救你我的爱人