支付宝APP如何查看生活记录

 时间:2026-04-23 13:35:10

1、点击芝麻信用

首先打开支付宝APP,在我的界面点击进入芝麻信用。

支付宝APP如何查看生活记录

2、点击信用管理

然后在芝麻信用界面,点击进入信用管理界面。

支付宝APP如何查看生活记录

3、查看生活记录

最后在信用管理界面,点击【生活记录】选项查看即可。

支付宝APP如何查看生活记录

  • 支付宝芝麻粒冻结怎么解冻
  • 冻结芝麻粒怎么解冻
  • 支付宝如何删除守约记录?
  • 支付宝用工作证收工钱
  • 芝麻粒好友助力怎么弄
  • 热门搜索
    漂亮图片大全 视频大全播放器 脸上汗毛重怎么办 男孩女孩起名字大全 水果大全图片和名字 唐朝历史简介 丙肝怎么传染 怎么创建群 种子番号大全 漫画大全无翼鸟