宝宝巴士到哪快速开启自动观看距离提醒

 时间:2026-04-23 06:40:43

1、点开宝宝巴士,点开底部的“我的”。

宝宝巴士到哪快速开启自动观看距离提醒

2、在点开的中,点开的“设置”。

宝宝巴士到哪快速开启自动观看距离提醒

3、在列表中选中“观看距离提醒”,点开“点开”即可。

宝宝巴士到哪快速开启自动观看距离提醒

1、1、点开宝宝巴士,点开底部的“我的”。

2、在点开的中,点开的“设置”。

3、在列表中选中“观看距离提醒”,点开“点开”即可。

  • 宝宝巴士到哪快速清除下载内容
  • 宝宝巴士app如何开启自动观看姿势矫正
  • 宝宝巴士如何开启观看距离提醒?
  • 宝宝巴士怎么设置观看距离提醒
  • 宝宝巴士怎么设置观看距离提醒
  • 热门搜索
    肚子里有胀气怎么办 洋白菜怎么做好吃 国产高清在线a视频大全 无力还款最佳处理方法 尿床怎么办 家常炒菜的做法大全 红烧鳊鱼的家常做法 汽车图片大全 睡莲的种植方法 自述怎么写