宝宝巴士到哪快速清除下载内容

 时间:2026-04-23 09:26:00

1、点开宝宝巴士,点开个人中心的【设置】。

宝宝巴士到哪快速清除下载内容

2、在列表中选中【清除缓存】,点开。

宝宝巴士到哪快速清除下载内容

3、在点开的中,点开【清除下载内容】即可。

宝宝巴士到哪快速清除下载内容

1、1、点开宝宝巴士,点开个人中心的【设置】。

2、在列表中选中【清除缓存】,点开。

3、在点开的中,点开【清除下载内容】即可。

  • 宝宝巴士故事怎么清除缓存数据?
  • 宝宝巴士APP如何清除缓存?
  • 宝宝巴士软件app如何快速清除其他缓存记录
  • 宝宝巴士app软件如何快速清除自动缓存记录
  • 宝宝巴士如何清除缓存
  • 热门搜索
    闪点是什么意思 注册制股票什么意思 飞蚊症用什么眼药水 牢固的近义词是什么 crush什么意思 办准生证需要什么证件 制动器是什么 征集志愿是什么意思 9月13日是什么星座 愤青的意思是什么