交通银行二维码小额免密支付如何开通

 时间:2026-05-10 03:19:09

1、第一步:打开【交通银行】APP,在设置页面点击【支付设置】。

交通银行二维码小额免密支付如何开通

2、第二步:在支付设置页面点击【小额免密】。

交通银行二维码小额免密支付如何开通

3、第三步:接下来在小额免密页面点击【二维码小额免密支付】。

交通银行二维码小额免密支付如何开通

4、第四步:最后在新页面开启【二维码小额免密支付】开关即可。

交通银行二维码小额免密支付如何开通

  • 交通银行怎么关闭小额免密支付
  • 交通银行怎样开启二维码小额免密支付
  • 交通银行信用卡如何开通小额免密支付功能
  • 农业银行如何开通小额免密支付
  • 徽商银行APP二维码小额免密在哪开启
  • 热门搜索
    板栗怎么保存不会坏 电脑如何设置密码开机 如何写借条 复读机怎么用 如何查询银行卡开户行 结婚旅游 519旅游日 漳州东山岛旅游攻略 酷狗怎么上传音乐 手心脚心发热怎么办