交通银行怎么关闭小额免密支付

 时间:2026-04-26 21:37:22

1、进到【交通银行】APP首页,选择【全部】,

交通银行怎么关闭小额免密支付

2、选择【支付设置】,

交通银行怎么关闭小额免密支付

3、选择【小额免密】,

交通银行怎么关闭小额免密支付

4、选择【闪付小额免密免签】,

交通银行怎么关闭小额免密支付

5、选择【关闭】,最后在弹出的页面选择【同意】即可。

交通银行怎么关闭小额免密支付

1、进到【交通银行】APP首页,选择【全部】,

2、选择【支付设置】,

3、选择【小额免密】,

4、选择【闪付小额免密免签】,

5、选择【关闭】,最后在弹出的页面选择【同意】即可。

  • 农业银行卡自助办理短信提醒服务
  • 车载互联网优势是什么?
  • 建行生活余额怎么充值
  • 利用余额宝实现各银行卡之间免费转账
  • 邮储银行怎么取消短信提醒业务
  • 热门搜索
    眼皮跳怎么缓解 qq怎么盗号 excel怎么筛选 异地违章怎么处理 我的世界命名牌怎么做 鬼吹灯顺序是怎么排的 小孩子发烧怎么办 慢性前列腺炎怎么治疗 栾怎么读 我的世界怎么做地图