如何修改京东app的账号名

 时间:2026-04-23 15:05:56

1、先打开APP进入我的,点击右上角的设置

如何修改京东app的账号名

2、进入设置页面,点击【账户与安全】选项

如何修改京东app的账号名

3、进入账户与安全页面后,点击【修改账号名】选项

如何修改京东app的账号名

4、接着,点击【确认更改】选项

如何修改京东app的账号名

5、最后,如下, 完成验证后,输入要更改的账号名,点击【确认】即可

如何修改京东app的账号名

  • 怎样在京东修改账号名
  • 京东app怎么修改账号名?
  • 怎么修改京东app的账号名
  • 京东如何修改账号名
  • 京东如何修改账号名
  • 热门搜索
    黄山风景区旅游攻略 绿瘦减肥茶 沙塔尔声望怎么刷 校园修神录攻略 去上海旅游攻略 成都旅游攻略 美国简介 千岛湖旅游攻略 肩膀宽怎么办 减肥的小窍门