怎么修改京东app的账号名

 时间:2026-04-23 18:13:41

1、打开京东,点击底部导航栏我的图标,进入我的页面,点击设置

怎么修改京东app的账号名

2、点击账户与安全

怎么修改京东app的账号名

3、进入账户安全页面,点击修改账号名

怎么修改京东app的账号名

4、确认现在的账户名称,点击确认更改按钮

怎么修改京东app的账号名

5、最后,输入新的账户名称,点击确认按钮

怎么修改京东app的账号名

  • 京东如何修改账号名?
  • 如何修改京东账号名
  • 京东如何修改账号名
  • 京东APP如何修改账号名
  • 京东如何修改账号名
  • 热门搜索
    鸭子的做法大全 树新蜜蜂英语怎么说 办学许可证怎么办理 作文500字大全 十年一品温如言简介 僵尸游戏大全 童话故事大全100字 鼻子疼怎么回事 格力空调型号大全 费用报销单怎么填