醒购软件中怎么修改昵称?

 时间:2026-04-25 09:30:26

1、点击个人资料

打开手机桌面上的醒购软件,之后点击个人资料选项。

醒购软件中怎么修改昵称?

2、点击昵称

然后点击昵称选项。

醒购软件中怎么修改昵称?

3、输入新昵称点击确认

之后输入新昵称点击确认选项,这样便可完成修改昵称。

醒购软件中怎么修改昵称?

  • 省购软件中怎么修改昵称?
  • 醒购如何修改昵称?
  • 醒购怎样修改昵称
  • 醒购APP怎么修改昵称?
  • 醒购如何修改昵称
  • 热门搜索
    俯卧撑的正确做法 杏鲍菇的做法 煎鸡翅的家常做法 排骨的做法大全 焱怎么读 鹅的做法大全 肯德基炸鸡翅的做法 红烧糖醋排骨的做法 鸦片鱼头的做法 煲粥食谱大全及做法