醒购怎样修改昵称

 时间:2026-04-25 01:40:08

1、第一步:

我们选择界面右下角【个人中心】点击,跳转进入下一个界面;

醒购怎样修改昵称

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

醒购怎样修改昵称

3、第三步:

我们选择界面中【个人资料】点击,跳转进入下一个界面;

醒购怎样修改昵称

4、第四步:

我们选择界面中【昵称】点击完成即可。

醒购怎样修改昵称

  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 醒购APP里面怎么修改昵称?
  • 如何修改醒购APP个人昵称?
  • 醒购如何修改昵称?
  • 醒购如何修改昵称
  • 热门搜索
    郑多燕减肥视频 减号怎么打 左肋骨疼是怎么回事 妻管严攻略 镇远旅游攻略 色达旅游攻略 广州中医药大学怎么样 减肥操视频 红烧小黄鱼 晚上吃苹果能减肥吗