热猫直播软件是怎么设置清理缓存功能

 时间:2026-04-23 19:05:25

1、以iPhone11手机为例,打开手机软件热猫直播,在页面中,点击图中红色标记的“我”按钮,如图

热猫直播软件是怎么设置清理缓存功能

2、进入热猫直播我的页面后,下拉屏幕,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

热猫直播软件是怎么设置清理缓存功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“清理缓存”右侧的按钮即可,如图

热猫直播软件是怎么设置清理缓存功能

  • CC直播软件如何设置清理缓存功能
  • 花秀直播软件是怎么设置清理缓存功能
  • 花秀直播软件清理缓存功能是怎么设置
  • 云雨直播软件清理缓存功能是怎么设置
  • 秘密直播软件如何设置清理缓存功能
  • 热门搜索
    袤怎么读音 公司理念怎么写 老年斑怎么消除 肉丝面怎么做好吃 皮肤发黄怎么调理 怎么样才能瘦腿 腿短怎么使腿变长 怎么去除双下巴 葫芦侠怎么用 骨转移怎么治疗