花秀直播软件清理缓存功能是怎么设置

 时间:2026-05-08 10:54:24

1、首先,以iPhone12手机为例,打开手机软件花秀直播,在下图页面中点击图中红色标记的“我”按钮,如图

花秀直播软件清理缓存功能是怎么设置

2、其次,进入花秀直播我的页面后,下拉屏幕,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

花秀直播软件清理缓存功能是怎么设置

3、然后,进入设置页面,点击下图中红色标记的“清理缓存”右侧的按钮即可,如图

花秀直播软件清理缓存功能是怎么设置

  • 棉花糖直播软件是怎么设置清理缓存功能
  • 云雨直播软件清理缓存功能是怎么设置
  • 花秀直播软件中清理缓存功能是如何设置
  • 秘密直播软件如何设置清理缓存功能
  • CC直播软件如何设置清理缓存功能
  • 热门搜索
    失眠怎么调理 近视眼怎么恢复 word怎么看字数 辣椒炒肉怎么做 四季沐歌太阳能怎么样 怎么设置wifi 心口疼是怎么回事 浙江大学怎么样 翡翠手镯怎么挑 没钱还信用卡怎么办