同城遇情APP怎样查看个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-22 20:39:30

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样查看个人信息第三方共享清单

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样查看个人信息第三方共享清单

3、第三步,选择【个人信息第三方共享清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样查看个人信息第三方共享清单

  • 同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能
  • 同城遇情APP怎样进行其他设置
  • 同城遇情APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 同城遇情APP怎样设置隐藏魅力值功能
  • 同城遇情APP怎样联系客服
  • 热门搜索
    贵州游玩攻略 重庆周边旅游攻略 潘石屹简介 头皮麻木是怎么回事 魔兽世界怎么去德拉诺 痤疮怎么引起的 格力空调质量怎么样 蜂蜜可以减肥吗 科技小报怎么做 头发上长虱子怎么办