同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能

 时间:2026-05-06 04:42:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能

3、第三步,选择【缘分推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样设置缘分推荐功能

  • 同城遇情APP怎样设置搭讪语音功能
  • 同城遇情APP怎样设置隐藏魅力值功能
  • 同城遇情APP怎样设置接收通知功能
  • 同城遇情APP怎样设置打招呼语
  • 同城遇情APP怎样设置搭讪照片功能
  • 热门搜索
    耳洞发炎怎么办 怎么做简历 鱿鱼怎么炒 激素性皮炎怎么治疗 山水音响怎么样 辣椒酱怎么做 怎么去 多尔衮是怎么死的 心悸怎么办 怎么追女孩