同城遇情APP怎样设置接收通知功能

 时间:2026-05-06 04:42:10

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城遇情APP怎样设置接收通知功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城遇情APP怎样设置接收通知功能

3、第三步,选择【接收通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城遇情APP怎样设置接收通知功能

  • 同城遇情APP怎样设置隐藏魅力值功能
  • 同城遇情APP怎样设置打招呼语
  • 同城遇情APP怎样检查更新
  • 同城遇情APP怎样设置个性化推送开关功能
  • 同城遇情APP怎样联系客服
  • 热门搜索
    wise是什么意思 股票涨停是什么意思 px是什么 趾高气扬是什么意思 日出东方却落于西什么意思 种植什么致富 妇科tct检查是什么 什么地方好玩 什么牌子的面膜好用 维生素b6功能与作用