吾游吾旅app怎样添加常用联系人信息?

 时间:2026-05-06 10:57:08

1、点击我的

打开吾游吾旅app后,点击【我的】。

吾游吾旅app怎样添加常用联系人信息?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

吾游吾旅app怎样添加常用联系人信息?

3、点击联系人管理

进入设置界面,点击【联系人管理】。

吾游吾旅app怎样添加常用联系人信息?

4、点击添加常用联系人

进入联系人管理界面,点击【添加常用联系人】。

吾游吾旅app怎样添加常用联系人信息?

5、点击保存

进入添加联系人信息界面,输入姓名、手机号、证件类型、证件号码,点击【保存】。

吾游吾旅app怎样添加常用联系人信息?

  • 吾记APP在哪更改地址信息?
  • 吾游吾旅app怎样清除缓存?
  • 吾游吾旅app怎样兑换吾游卡?
  • 吾游吾旅app怎样添加收货地址
  • 吾游吾旅app怎样添加收货地址?
  • 热门搜索
    朗润的意思 女孩子学什么有前途 相提并论的意思 什么叫路由器 买什么笔记本好 杞菊地黄丸作用和功效 疑惑不解的意思 溢缴款是什么意思 褒义词是什么意思 冷暴力是什么意思