吾游吾旅app怎样兑换吾游卡?

 时间:2026-05-06 10:57:00

1、点击我的

打开吾游吾旅app后,点击【我的】。

吾游吾旅app怎样兑换吾游卡?

2、点击我的吾游卡

进入我的界面,点击【我的吾游卡】。

吾游吾旅app怎样兑换吾游卡?

3、点击兑换吾游卡

进入我的吾游卡界面,点击【兑换吾游卡】。

吾游吾旅app怎样兑换吾游卡?

4、点击立即领用

进入兑换吾游卡界面,输入卡号、密码,点击【立即领用】。

吾游吾旅app怎样兑换吾游卡?

  • 吾游吾旅app怎样提交用户建议反馈
  • 吾游吾旅app怎样注销账号?
  • 吾游吾旅app怎样兑换优惠券
  • 吾游吾旅app怎样注销账号
  • 吾游吾旅app怎样兑换吾游卡
  • 热门搜索
    华章的意思 others是什么意思 山清水秀的意思 沁人心脾是什么意思 奥秘的意思 批次是什么意思 无房证明需要什么材料 初中毕业上什么学校 发呆的意思 手机飞行模式是什么意思