如何开启转转APP定向推送免打扰

 时间:2026-04-22 12:33:59

1、第一,在转转中选择【我的】进入,点击它

如何开启转转APP定向推送免打扰

2、第二,在我的页面中选择【设置】进入,点击它

如何开启转转APP定向推送免打扰

3、第三,在设置页面中选择【推送设置】进入,点击它

如何开启转转APP定向推送免打扰

4、第四,在推送设置页面中选择开启【定向推送免打扰】,即可。

如何开启转转APP定向推送免打扰

  • 转转APP怎样开启定向推送免打扰
  • 转转APP如何开启定向推送免打扰模式
  • 转转如何关掉定向推送免打扰功能
  • 转转如何开启定向推送免打扰?
  • 转转如何设置定向推送免打扰
  • 热门搜索
    息肉怎么治疗 建筑占地面积怎么算 怎么弄微信公众号 宝宝喝奶粉上火怎么办 下面瘙痒怎么办 怎么才能不怀孕 肚子老是胀气怎么办 ppt怎么加音乐 生石花怎么养 奥迪q5怎么样