转转APP如何开启定向推送免打扰模式

 时间:2026-04-24 16:39:29

1、首先打开转转软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

转转APP如何开启定向推送免打扰模式

2、然后进入设置中心后,点击下方【推送设置】进入

转转APP如何开启定向推送免打扰模式

3、最后进入推送设置界面后,点击下方【定向推送免打扰】,,滑动右边的按钮,即可定向推送免打扰模式开启成功。

转转APP如何开启定向推送免打扰模式

  • 转转如何设置定向推送免打扰?
  • 转转APP怎样开启定向推送免打扰
  • 转转怎么开启定向推送免打扰?
  • 转转app如何开启定向推送免打扰
  • 转转app如何设置定向推送免打扰
  • 热门搜索
    旅游图片大全 u盘写保护怎么格式化 釜山行哪里可以看 济源旅游 修补工具怎么用 怎么忍心放开手 孕妇可以吃油桃吗 延吉旅游 云南旅游景点 东北旅游线路