2022怎么清空购物车

 时间:2026-05-04 03:38:26

1、首先,打开京东APP首页,选择页面下方的【购物车】点击进入。

2022怎么清空购物车

2、然后,选择页面右上角的【编辑】点击进入。

2022怎么清空购物车

3、接着,在页面上选择【快速清理】点击进入。

2022怎么清空购物车

4、最后,点击页面上的【清空】即可清空购物车。

2022怎么清空购物车

  • 如何关闭讯飞输入法句号快捷键
  • 快手APP如何关闭个性化广告设置?
  • OPPO手机如何设置音量键默认调节功能
  • oppoReno4语音助手在哪儿设置唤醒?
  • OPPO Find X如何设置锁屏时抬起亮屏
  • 热门搜索
    微波炉怎么做蛋糕 玻璃上的胶怎么去除 未转变者怎么联机 喝醉了怎么快速解酒 痛经怎么治疗 顺丰快递怎么收费 路由器怎么插线 怎么炒股新手入门 客运资格证怎么办理 爱奇艺怎么下载电视剧