快手APP如何关闭个性化广告设置?

 时间:2026-04-24 05:40:45

1、第一步,打开快手APP,如下图所示:

快手APP如何关闭个性化广告设置?

2、第二步,点击左上角,如下图所示:

快手APP如何关闭个性化广告设置?

3、第三步,点击设置,如下图所示:

快手APP如何关闭个性化广告设置?

4、第四步,点击隐私设置,如下图所示:

快手APP如何关闭个性化广告设置?

5、第五步,点击管理个性化广告,如下图所示:

快手APP如何关闭个性化广告设置?

6、第六步,点击关闭即可,如下图所示:

快手APP如何关闭个性化广告设置?

  • 换手机怎么找回原来快手号
  • 快手APP怎么开启关注的人发布作品通知
  • 快手怎么注册新账号
  • 快手的免密支付如何开通
  • 快手号如何进行修改
  • 热门搜索
    胃息肉是怎么回事 行李箱密码怎么改 我的世界怎么回血 戚怎么读拼音 单引号怎么打 志愿怎么填 脸上长斑怎么办 怎么调理月经不调 多尔衮是怎么死的 女性尿频是怎么回事